Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:13
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Северном Тушине произошел взрыв и пожар

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На северо-западе Москвы в районе Северное Тушино около 17.10 произошел взрыв и пожар.

Как рассказали Infox.ru очевидцы, на северо-западе Москвы около 17.10 произошел взрыв и пожар на улице Лодочная в районе Северное Тушино.

«Мы услышали сильный грохот, потом появился столб дыма, чуть позже мы услышали вой сирен», -- рассказали Infox.ru очевидцы происшествия. К месту ЧП выехали бригады оперативных служб города.

В этом районе расположены гаражи и строящийся объект, а также автосервис и небольшой яхт-клуб. По словам очевидцев, в районе происшествия по-прежнему виден дым. На улице Лодочной образовалась пробка.

Как рассказали Infox.ru в пресс-службе управления МЧС России по Москве, сигнал о происшествии по адресу улица Лодочная, дом 18 поступил на пульт дежурного в 17.04. Загорелся одноэтажный железный ангар. Общая площадь пожара составляет 400 кв. м. Данные о взрыве в правоохранительных органах и в МЧС пока не подтверждают. Над горящим ангаром и его пристройками находятся линии электропередачи.

По данным на 18.05, пожар локализован. Проводится дальнейшее тушение очагов возгорания. По предварительным данным, в помещении находились строительные материалы. Сведений о пострадавших не поступало.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама