Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:38
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Педофил Бигмак задержан в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юго-западе Москвы задержаны двое педофилов. Они заманивали юных подростков в «Макдоналдсе», а затем подмешивали детям спиртное и насиловали их. Уже доказано четыре эпизода нападений на мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет.

На юго-западе Москвы задержаны двое педофилов. Сотрудники угрозыска ОВД «Зюзино» выяснили, что двое взрослых мужчин периодически подкарауливают у ресторана «Макдоналдс» мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет, а затем уводят их на частную квартиру и насилуют.

«Сначала они предлагали мальчикам прогуляться и по дороге зайти в «Макдоналдс». После нескольких встреч приглашали ребят домой якобы показать новую компьютерную игру. Уже в квартире они подмешивали детям в напиток спиртное, а затем насиловали их», -- рассказали в пресс-службе УВД Юго-Западного округа столицы. Преступники выбирали себе жертв чаще всего из неблагополучных семей. «Их проще было уговорить пойти в квартиру», -- пояснил руководитель подразделения следственного отдела по ЮЗАО СКП России Дмитрий Шершаков. Кроме того, дети редко жаловались родителям на происшедшее.

Педофилы получили популярность у местной детворы. «Одному из злоумышленников дети даже дали кличку Бигмак, так как он всегда покупал им этот гамбургер. Это в конечном счете и помогло выйти на след педофилов», -- отметили в УВД.

На днях подозреваемые были задержаны. Оба мужчины -- безработные москвичи, они уже давно знакомы и вместе занимаются нападениями на мальчиков.

Игорю Н. и Сергею К. предъявлено обвинение по ст. 132 УК России (насильственные действия сексуального характера). Оба мужчины арестованы. «Они уже дали признательные показания. Теперь задача следователей -- установить все случаи надругательств над детьми. Пока нам известно о четырех подобных случаях. Но поскольку жертвы -- маленькие дети, в том числе из неблагополучных детей, многие факты надругательств могут быть скрыты», -- отметили Infox.ru в пресс-службе УВД ЮЗАО.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама