Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:44
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Похороны Япончика пройдут во вторник

Опубликовано
Текст:

Похороны Вячеслава Иванькова, известного под кличкой Япончик, пройдут во вторник днем на Ваганьковском кладбище.

"Вор в законе" Вячеслав Иваньков, известный в криминальном мире как Япончик, будет похоронен во вторник днем на Ваганьковском кладбище Москвы, около могилы своей матери.

"Сегодня во второй половине дня на кладбище прибыли родственники Иванькова и подали заявление о его захоронении рядом с матерью", -- сообщили РИА "Новости" в администрации Ваганьковского кладбища. Отпевание покойного пройдет 13 октября в полдень в храме на территории кладбища, после чего Иваньков будет похоронен.

Умер от перитонита

СКП России получил предварительное заключение судебно-медицинской экспертизы, согласно которому причиной смерти Вячеслава Иванькова было сквозное огнестрельное ранение в брюшную полость и развившийся в результате этого перитонит.Сегодня родственникам Вячеслава Иванькова следователь выдал документ, позволяющий захоронение. После завершения судебно-медицинской экспертизы, которая продлится не менее месяца, будет рассмотрен вопрос о переквалификации содеянного на более тяжкий состав преступления -- убийство и незаконный оборот оружия. Расследование уголовного дела продолжается.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама