Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Начальник УВД Южного округа будет назначен в четверг

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым начальником УВД Южного округа столицы станет полковник милиции Александр Подольный, ранее работавший заместителем начальника ГИБДД Москвы. В четверг его представят личному составу.

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев в четверг представит личному составу УВД Южного округа нового начальника -- им станет полковник милиции Александр Подольный. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Подольный ранее работал заместителем начальника управления ГИБДД по Москве, курировал дела по розыску угнанных автомобилей. До этого он возглавлял службу криминальной милиции в УВД Западного округа.

В УВД Южного округа не было руководителя с апреля: прежний глава УВД Виктор Агеев был уволен по результатам служебной проверки. Вскоре после этого начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков устроил стрельбу в супермаркете «Остров».

На следующий день, 28 апреля, глава ГУВД Москвы Владимир Пронин подал в отставку. Осенью на его место был назначен Владимир Колокольцев. Он сообщил, что будет тщательно отбирать кандидата на место Виктора Агеева. Ожидается, что кандидата на должность нового начальника ОВД «Царицыно» выберет уже Александр Подольный.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама