Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Подмосковье зарезана армянская семья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье гражданин Армении задержан за убийство матери и ее 11-летнего сына. Как оказалось, задержанный расправился с семьей своего родственника. Мотивы убийства пока не известны.

В Раменском районе Подмосковья расследуют убийство матери и ее 11-летнего сына. По подозрению в совершении убийства уже задержан гражданин Армении.

Как сообщили Infox.ru в пресс-службе следственного управления СКП России по Московской области, 11 февраля выходец из Армении, проживающий в Подмосковье, привез в приемное отделение Раменской центральной районной больницы свою 49-летнюю супругу и 11-летнего сына. У обоих были колото-резаные ранения груди и живота. Не приходя в сознание, мать и сын скончались в тот же день.

Источник в правоохранительных органах Подмосковья уточнил Infox.ru, что преступление было совершено около 16.00 в среду в квартире, где проживала семья армян, в деревне Сафоново Раменского района области. Ребенок учился в средней школе в той же деревне. О роде занятий родителей пока ничего не сообщается.

Следственное управление СКП РФ по Московской области возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). По горячим следам по подозрению в убийстве был задержан другой гражданин Армении, который является родственником главы семьи погибших.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по данному уголовному делу», -- сообщили в СКП России. Следователи устанавливают мотивы расправы. По одной из версий, это был семейный конфликт.  

 

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама