Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Воронежская студентка попала на обложку американского романа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Воронежская студентка Яна Ивлева стала лицом итальянской версии романа американской писательницы Эмили Гиффин Where we belong («Там, где нам хорошо»).

Яна Ивлева учится на архитектурном факультете, занимается дизайном интерьеров и профессиональной фотографией. Фото, помещенное на обложку книги, было сделано в 2011 году в Геленджике.

Снимок сделала приятельница Яны Олеся Гуляева. Девушки подружились, так как обе увлекаются фотографией, и часто служили моделями друг для друга. Олеся опубликовала свои работы на международном сайте, и вскоре с ней связался представитель итальянского издания, сообщает РИА «Воронеж». Фотограф так обрадовалась, что ее снимок появится на обложке книги, что согласилась предоставить фото без гонорара.

Самая известная книга Эмили Гиффин – «Жених напрокат», которая попала в список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», по роману был снят одноименный фильм. В новом произведении американской писательницы речь идет о 36-летней благополучной женщине, Мэриан Колдуэлл, жизнь которой кардинально меняется после того, как однажды ночью к ней постучалась 18-летняя Кирби Роза. На момент съемок Яне тоже было 18 лет.

Реклама