Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:45
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Раскритиковавшему Челябинск блогеру предложили помочь в благоустройстве города

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов предложил блогеру Илье Варламову разработать проект по благоустройству набережной.

Илья Варламов заинтересовался столицей Южного Урала после «путешествия» по городу с помощью «Яндекс-панорам», сообщает «Chelyabinsk.ru». 1 июня блогер увидел Челябинск «живьем». Город был выбран для поездки после голосования в ЖЖ. Он встретился с жителями, поделившись своим мнением о многих аспектах жизни города – от метрополитена и благоустройства до Томинского ГОКа и саммита ШОС и БРИКС.

Как отметил вице-губернатор региона, сейчас городская администрация проводит конкурс архитектурных проектов по благоустройству в Челябинске набережной реки Миасс, и власти были бы признательны Илье Варламову не только за поиск недостатков, но и за помощь в благоустройстве.

«По нашему мнению, в рамках этого проекта есть все возможности для того, чтобы проявить свою компетенцию, реализовать самые смелые задумки и современные подходы. И мы были бы признательны Илье Варламову не только за поиск непрезентабельных мест – такие можно найти и в центре любого, даже самого известного и привлекательного для туриста города как в Европе, так и в Азии, но и за разработку своего проекта по благоустройству набережной, проекта, который не только мог бы принять участие в конкурсе, но и потенциально одержать в нем победу», - заявил Вадим Евдокимов.

Реклама