Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Воронежская область заняла второе место в России по реализации программ капремонта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В федеральной системе мониторинга качества реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов «Реформа ЖКХ» второе место заняла Воронежская область.

Регион набрал 96,53 балла – это интегральный показатель, рассчитываемый с учетом количества включенных в региональную программу домов, количества запланированных и выполненных видов работ, уровня собираемости взносов на капитальный ремонт и других критериев.

За семь месяцев этого года собираемость взносов на капитальный ремонт в Воронежской области составила 83,7 процента от начисленных сумм, это превышает среднероссийский показатель почти на 4 процента, сообщает пресс-служба правительства региона. Реализация краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2015-2016 годы продолжается, на сегодняшний день выполнены 770 видов работ в 239 многоквартирных домах. Всего в план включены 250 многоквартирных домов.

Уже началась реализация краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов в Воронежской области на 2016-2017 годы, в него включены 427 многоквартирных домов.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама