Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Игорь Руденя вновь улучшил позиции в рейтинге «Медиалогии»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поднялся еще на четыре пункта в рейтинге информационно-аналитической системы «Медиалогия».

В общероссийском списке Игорь Руденя занял 16-е место, по-по-прежнему оставаясь в пятерке лидеров среди глав ЦФО.

Рейтинг строится на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 41 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, сетевые издания. Высокие позиции губернатора Тверской области обусловлены рядом важных событий в политической и культурной жизни региона.

«В начале июля губернатор встретился с президентом Владимиром Путиным, на которой, по сути, состоялась успешная защита результатов работы Правительства Тверской области по выполнению «майских» указов главы государства», – пояснил член Общественной палаты Твери, руководитель НП «Институт регионального развития» Павел Парамонов. А решение Игоря Рудени возглавить общемуниципальный список кандидатов «Единой России» на выборах депутатов Тверской городской Думы, которые состоятся в сентябре, эксперт назвал ключевым событием нынешнего политического сезона.

«Возглавив «тройку», Игорь Руденя, с одной стороны, продемонстрировал личную готовность к непосредственному участию в процессе консолидации политических элит областного центра, а с другой – ответил на общественный запрос по поводу кадрового и качественного обновления системы городской власти в Твери», – подчеркнул Павел Парамонов.

По мнению заведующей кафедрой журналистики Тверского госуниверситета Елены Брызгаловой, на медиарейтинге губернатора позитивно сказалось большое количество культурных мероприятий межрегионального и общероссийского уровня, которые прошли в Верхневолжье в июле. В том числе это уникальный День русской деревни и торжества по случаю дня рождения «Дома поэзии Андрея Дементьева».

«Эти события не только наполнили информационную повестку в области культуры, но и стали хорошим поводом для многих россиян, жителей других регионов посетить Тверскую область, ознакомиться с достопримечательностями и культурными традициями нашего края», – уверена Елена Брызгалова.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама