Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:46
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Губернатор Тверской области Игорь Руденя готов поддержать ярмарки выходного дня

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Тверской области Игорь Руденя готов принять меры по поддержке и развитию ярмарок выходного дня.

«При этом важно, чтобы эти точки торговали прежде всего нашими продуктами», - подчеркнул губернатор, выступая на встрече с представителями регионального бизнес-сообщества.

Он отметил, что в развитии стационарной торговли и ярмарок выходного дня, а также рекламного пространства Твери необходимо ориентироваться на лучшие практики Европы, а также Москвы и Санкт-Петербурга. 

«Это вопрос качества городской среды. Нужно проконсультироваться с общественностью относительно количества рекламы. Это должны быть красивые, вписывающиеся в городское пространство конструкции. Важен и контент, который на них размещается. При этом приоритет отдаем местным производителям», - уверен Игорь Руденя.

Во встрече с главой региона приняли участие около 400 предпринимателей, а также руководители территориальных управлений федеральных органов власти, областных ведомств, муниципальных образований. Помимо обсуждения торговли и рекламы, были выдвинуты предложения региональных проектных групп по развитию промышленности, потребительского рынка, поддержке предпринимательства, улучшению инвестиционного климата в Тверской области.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама