Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:41
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Более 700 представителей СМИ собрались на форум в Ингушетии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ингушетии стартовал V Форум СМИ Северного Кавказа.

В этом году в Магас приехали более 700 журналистов, блогеров, представителей власти и экспертного сообщества, сообщает ТАСС. Им предстоит обсудить проблемы медиаотрасли и обменяться опытом. Пройдут презентации самых интересных проектов Кавказского региона. Впервые в форуме примут участие представители других стран.

«Так получается, что главное медийное событие округа ежегодно бьет рекорды и на V Форум СМИ Северного Кавказа соберутся более 600 человек участников и более 100 почетных гостей и организаторов. Форум призван объединить журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиаотрасли и презентации наиболее интересных проектов в общеокружном сегменте данной сферы. В этом году форум впервые принимает не центр округа - город Пятигорск, а столица Республики Ингушетия, и это одно из главных новшеств и достижений», - отметила директор форума Залму Магомедова.

По ее мнению, изменение места проведения форума будет способствовать укреплению положительного имиджа СКФО.

«Если федеральные эксперты, которых мы приглашаем, будут перемещаться по всему Кавказу, они больше узнают о нас», - подчеркнула Магомедова.

Автомобиль с детьми рухнул в канал в Махачкале
Реклама