Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:16
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Ханты-Мансийском автономном округе пройдет VI Молодежный фестиваль искусств «Зеленый шум»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В четвертый раз в Югре проведут молодежный фестиваль искусств «Зеленый шум».

В рамках фестиваля зрители смогут посетить концерты прославленных виртуозов, которые представят лучшие традиции игры на фортепиано, баяне и аккордеоне, сообщают «Сургутинтерновости». Юные музыканты – лауреаты Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» выступят в Ханты-Мансийске и Сургуте, впервые в географию фестиваля войдет и Нижневартовск.

Закрытие фестиваля ознаменуется масштабным концертом, которым сургутское отделение известной Международной благотворительной программы «Новые имена» отметит свое 25-летие.

Творческий бренд Сургута, молодежный фестиваль искусств «Зеленый шум» - проект Сургутской филармонии, основанный в 2013 году. В рамках форума молодые музыканты из разных городов России и Европы смогут представить свое искусство зрителям и пообщаться с коллегами. Президентом и художественным руководителем фестиваля стала лауреат международных конкурсов, член президиума Совета по культуре и искусству при президенте РФ, солистка Московской филармонии, пианистка Екатерина Мечетина.

Реклама