Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:48
Москва
6 сентября ‘26, Воскресенье

В Воронеже для реконструкции бывшей гостиницы «Дон» нашли щедрого подрядчика

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почти 52 миллиона рублей будет выделено из бюджета Воронежской области на реконструкцию бывшей гостиницы «Дон».

Отель закрылся весной 2015 года, сообщают «Новости Воронежа». Подрядчика определили с помощью конкурса. Первоначально на проведение работ закладывали чуть более 59 миллионов рублей, однако в ходе работ цену контракта удалось снизить почти на семь миллионов.

Подрядчику предстоит привести в порядок системы отопления и кондиционирования, водопровод, канализацию и электропроводку. В здании установят систему пожаротушения, проложат кабельную сеть и систему охранного телевидения.

Также будет заменена система вентиляции и лифт и отремонтирована крыша. Эти работы разыгрывали отдельными, более мелкими лотами.

Два беспилотника попали в многоквартирные дома в Кубинке и Павловском Посаде
Реклама