Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:05
Москва
18 августа ‘26, Вторник

В Воронеже для реконструкции бывшей гостиницы «Дон» нашли щедрого подрядчика

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почти 52 миллиона рублей будет выделено из бюджета Воронежской области на реконструкцию бывшей гостиницы «Дон».

Отель закрылся весной 2015 года, сообщают «Новости Воронежа». Подрядчика определили с помощью конкурса. Первоначально на проведение работ закладывали чуть более 59 миллионов рублей, однако в ходе работ цену контракта удалось снизить почти на семь миллионов.

Подрядчику предстоит привести в порядок системы отопления и кондиционирования, водопровод, канализацию и электропроводку. В здании установят систему пожаротушения, проложат кабельную сеть и систему охранного телевидения.

Также будет заменена система вентиляции и лифт и отремонтирована крыша. Эти работы разыгрывали отдельными, более мелкими лотами.

В Рязанской области в результате атаки БПЛА пострадали три человека
Реклама