Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:54
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Губернатор Краснодарского края назвал конкурс «Лидеры России» трамплином для финалистов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конкурс управленцев проводится по инициативе президента уже в третий раз. Ежегодно в нем принимают активное участие жители Краснодарского края.

«Уверен, и в этот раз край войдет в число лидеров по количеству участников», – заявил журналистам Вениамин Кондратьев. В прошлом году Краснодарский край в финале конкурса представляли восемь человек, двое из них были признаны победителями.

«Конкурс управленцев стал трамплином для дальнейшего роста и развития прошлогодних финалистов из Краснодарского края, среди них – жительница Приморско-Ахтарска, ставшая замом министра курортов региона», – пояснил губернатор.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» - флагманский проект открытой платформы «Россия - страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации (АНО). В этом году победителями конкурса стали 104 человека. Все они получили возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.

«На Кубани много талантливых людей, для которых такой конкурс – реальный шанс применить свои знания и опыт, показать себя, найти наставников и научиться решать глобальные задачи. Желаю удачи всем, кто готов принять участие в главном кадровом конкурсе страны и стать новым лидером России», – заключил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Реклама