Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На форуме «Дело за малым» можно будет зарегистрировать ИП

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Об этом и других нововведениях регионального бизнес-форума рассказал журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Завтра в Краснодаре стартует «Дело за малым». Это третий по счету форум для малого и среднего бизнеса и самый масштабный по охвату. На сегодняшний день уже зарегистрировано более 27 тысяч человек. Это почти в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, и прием заявок продолжается», – сообщил Вениамин Кондратьев.

В рамках форума пройдет множество мероприятий, в том числе нестандартных. Выступят более 200 спикеров, а начинающие предприниматели смогут показать презентации своих проектов, получить оценку или совет от ведущих экспертов и даже оформить и зарегистрировать ИП при помощи сотрудников МФЦ.

«Мы постарались сделать так, чтобы форум стал по-настоящему интересным и полезным событием, площадкой, вызывающей доверие у представителей бизнеса, как известных, так и начинающих. Местом, которое объединяет, помогает каждому участнику получить новые знания, контакты и мотивации», – заключил глава региона.

Форум «Дело за малым» пройдет в Краснодаре с 18 по 19 октября. Запланировано проведение семинаров, мастер-классов, круглых столов, лекций, презентаций, нетворкинга, форума «Мой бизнес», ток-шоу, бизнес-игр, панельных дискуссий. Будут организованы биржа контактов и выставка франшиз.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама