Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:36
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Глава Тулы Ольга Слюсарева поздравила таможенников с профессиональным праздником

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Туле состоялось торжественное собрание, посвященное Дню таможенника России.

В нем приняли участие ли заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов, зампред Тульской областной Думы Александр Рем, глава города Тулы Ольга Слюсарева, заместитель главы администрации Владислав Галкин, сотрудники и ветераны Тульской таможни.

Как отметил Григорий Лаврухин, Тульская таможня почти три десятилетия вносит достойный вклад в укрепление инвестиционного имиджа области и экономической безопасности страны, оказывает активное содействие региональному правительству в реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Он вручил лучшим работникам таможни благодарственные письма от имени губернатора Тульской области.

За нелегкий, ответственный труд поблагодарила таможенников глава города Тулы Ольга Слюсарева. Она также вручила грамоты и благодарности наиболее отличившимся сотрудникам.

«Вы стоите на страже национальных и экономических интересов страны, боретесь с контрафактом, контролируете экспорт и импорт товаров. Ежегодно в Туле и области растет товарооборот, расширяются связи с зарубежными странами, Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин уделяет особое внимание привлечению инвестиций. Это одна из приоритетных задач правительства и органов местного самоуправления. Таможенные службы играют важную роль в создании условий для международного сотрудничества», - отметила Ольга Слюсарева.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама