Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев рассказал о планах на будущее

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев рассказал о том, как он будет выстраивать стратегию работы администрации города.

«Есть критические точки – это целый комплекс вопросов. В первую очередь, это изношенность нашей инфраструктуры. Это проблема с транспортом и дороги. Мы надеемся придти к тому, что к 2024 году основная масса дорог приблизится к 85-90 % . Дороги должны соответствовать всем критериям и нормативам. Безопасность – серьезная тема. Необходимо сокращать смертность на дорогах. Нужно разрешать вопрос с пассажирскими перевозками и развивать городскую среду, чтобы сделать Тулу еще более привлекательной с туристической точки зрения. В целом нужно повышать качество жизни наших горожан», - подчеркнул он.

Глава администрации считает очень важным налаживание коммуникации между городскими властями и горожанами.

«Общественные институты и развитие гражданского общества – одна из самых значимых задач, которая стоит перед нами на сегодняшний день. Я надеюсь, что нам удастся выстроить хорошие взаимоотношения с депутатским корпусом. Каждый депутат прошел всю территорию своего избирательного округа ногами и четко понимает проблемы людей. Сотрудничество с ними безусловно необходимо и важно», – заявил Дмитрий Миляев.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама