Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:09
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Бренд «Сделано на Кубани» будет представлен на трех международных выставках

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Товары производителей Краснодарского края, которые одержали победу в конкурсе в области качества, представят в рамках работы коллективного, а также имиджевого стендов, в Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре.

Три обладателя знака качества - «ПИЩТЕХ», «Калория» и «Травы Кавказа» - станут участниками 28-ой международной продовольственной выставке Peterfood в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут продегустировать их продукцию.

«Выставка Peterfood для производителей края – это гарантированный контакт с 200 закупщиками из розничных сетей, оптово-дистрибьюторских компаний и HoReCa. Ожидаем, что кубанские товары вызовут интерес у закупщиков, что в итоге отразится на заключении контрактов о сотрудничестве», – пояснил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона Роман Куринный.

Одновременно имиджевый стенд продукции со знаком качества «Сделано на Кубани» презентуют на выставке «ЮГАГРО 2019» с 19 по 22 ноября. Ас 21 по 22 ноября победители краевого конкурса будут представлены на Международном туристском форуме SIFT в Сочи. В рамках мероприятия будет организован круглый стол «Сотрудничество отельеров и рестораторов с производителями качественных товаров, удостоенных знака «Сделано на Кубани», на котором участники обсудят механизм сбыта кубанской продукции в предприятия гостинично-ресторанный комплекс региона.

Реклама