Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Финал конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» стартовал в Краснодарском крае

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конкурс проводится по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. В этом году в нем участвуют представители Кубани, Ставропольского края, Ростовской области и Санкт-Петербурга.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится уже во второй раз, в этом году за победу будут сражаться 100 участников. Они проводят презентации проектных работ и примут участие в управленческом баттле.

«Уже второй раз мы проводим этот конкурс, и он уже стал частью кадровой системы. Проект помогает создать базу кадрового резерва, который сегодня необходим краю», – сказал руководитель регионального департамента кадровой политики Геннадий Стрюк на церемонии открытия.

В общей сложности в конкурсе приняли участие более 5,3 тысячи человек, сто из них вышли в финал, их имена уже внесены в кадровый резерв Краснодарского края. Трое победителей получат гранты на получение образования в ведущих высших учебных заведениях страны. Еще 22 участника получат гранты по специальным управленческим программам.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама