Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:43
Москва
19 марта ‘24, Вторник

В Краснодарском крае число участников нацпроекта по производительности труда удвоится

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась сообщил об увеличении количества участников нацпроекта по производительности труда в ходе конференции «Производительность труда – стратегия роста».

«По инициативе Минэкономразвития РФ меняются критерии участия в национальном проекте. Теперь войти в проект смогут предприятия с выручкой от 200 млн рублей. Ранее этот порог составлял 400 млн рублей. Это нововведение позволит нам расширить число потенциальных участников нацпроекта почти в два раза», – пояснил замглавы региона.

Конференция проводится в рамках нацпроекта, она стала главной площадкой юга России по обмену опытом между участниками национального проекта, на которой в качестве спикеров выступают как приглашенные федеральные и зарубежные спикеры, так и руководители краевых предприятий-участников. В общей сложности участниками мероприятия стали более двухсот представителей малого и среднего бизнеса, органов власти и муниципалитетов.

Запланировано проведение деловых игр, практических занятий и круглых столов, а также выезды на производства, которые уже добились значительных результатов по повышению производительности труда в крае.

Реклама