Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Губернатор Краснодарского края поздравил парламентариев региона с 25-летием заксобрания  

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодаре провели торжественное мероприятие в честь четвертьвекового юбилея регионального парламента.

«25 лет назад в России было непростое время. Нужно было делать экономику буквально на развалинах великой страны. И это время депутаты ЗСК прошли достойно. Николай Кондратенко и Владимир Бекетов взяли на себя ответственность, создали основу законодательства, базу для развития экономики в крае», – подчеркнул губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем поздравлении.

Он подчеркнул, что и сегодня представители законодательной власти продолжают работать для дальнейшего развития края. Бюджет региона остается социально ориентированным, утверждаются нормативные акты, которые напрямую влияют на укрепление социальной и экономической жизни Кубани - «детский закон», закон об органическом земледелии, ограничении застройки в прибрежной полосе, дополнительных мерах по защите участников долевого строительства.

«Быть депутатом – это не работа, а служение. И депутатский корпус всегда руководствовался тем, что говорит народ, принимал законы, которые нужны жителям края и работают на них», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

«Ощущение, что работаем»: в Крыму чиновники забыли выключить микрофон после заседания
Реклама