Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:31
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Instagram сенсация: Александр Гудков женат?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поклонники Александра Гудкова вычислили предполагаемую возлюбленную артиста. Внимательно изучив его страницу в Instagram, они не только обнародовали имя девушки, но и предположили, что артисту она не невеста, а уже жена.

Соцсети и личная жизнь

Многие звезды тщательно скрывают от публики подробности личной жизни. Но если они при этом активно присутствуют в соцсетях, у любопытствующих есть возможность приоткрыть завесу тайны. Правильны догадки или нет, вопрос другой, но благодаря публикациям любой поклонник (или хейтер) может почувствовать себя исследователем. Ну или журналистом желтой прессы. Так получилось и с Александром Гудковым. Артист не из тех, кто спешит делиться с публикой каждым своим шагом, и тем более не склонен рассказывать о личных взаимоотношениях. Но у него есть Instagram – и это настоящий подарок для любопытствующих.

Потенциальный семьянин

О том, что в его возрасте пора бы уже и остепениться, Александр Гудков, которому сейчас 37 лет, говорил журналистам еще пару лет назад. В прошлом году пошли слухи о его женитьбе. Подозрения вызвало кольцо, надетое на безымянный палец правой руки – все как положено, и вид у украшения соответствующий .

Поразмыслив, опросив тех, кто согласен был говорить, а также изучив имеющиеся слухи, журналисты тогда пришли к выводу, что если артист и отправился под венец, то с Марией Чекалиной. Поговаривали, что молодые люди встретились во время работы над совместным проектом. Чекалина по профессии стилист и к тому же разделяет с Гудковым любовь к креативу и творчеству. Сначала они дружили, потом отношения перешли в романтическую стадию.

Гудков слухов не подтвердил и о женитьбе не объявлял. Компрометирующих снимков, однозначно свидетельствующих о наличии романа, также не было.

Свадьбу Гудкова пообещала провести Собчак

В апреле 2020 года Александр Гудков дал интервью Ксении Собчак. Интервью получилось веселым, ведущая и гость то и дело заливались смехом. Смеялись они и тогда, когда Гудков признался, что «жестко» влюблен. И судя по всему, это была не шутка.

Он сравнил себя с наседкой и сообщил, что оказывается уже полгода как помолвлен. Собчак спросила гостя и о свадьбе. Оказалось, что Александр планирует скромное торжество, чуть ли не просто пойти расписаться – хотя если бы был не таким известным человеком, его решение могло бы оказаться иным. «Эксклюзивчик есть», - заметила Собчак.

Собчак заверила, что уж его свадьбу проведет самолично и бесплатно. На чем дело и кончилось.

На ком женится Александр Гудков?

Услышавшие сенсационную новость журналисты сначала привычно подумали о почти-официальной возлюбленной – той самой Марии Чекалиной. Однако фанаты, внимательно изучив Instagram, пришли к выводу, что Александр Гудков говорил о совершенно другой женщине.

Они уверены, что избранницей шоумена стала некая Александра Гагаринская из Риги. Она моложе Гудкова на четыре года и известна поклонникам – фото Гагаринской в компании с Гудковым уже появлялись в сети.

Александр Гудков уже женат?

Изучение все того же Instagram заставило поклонников подозревать, что Гудков все же не был до конца откровенен с Собчак и что пара уже оформила отношения, и явно не вчера. Летом прошлого года на странице Гудкова появились фото с Гагаринской – он позировал в костюме, она – в белом платье, вокруг друзья… тогда это внимания не привлекло,

но сейчас многие предположили, что снимки были сделаны в ходе свадебного торжества – действительно достаточно скромного. Тем более что в феврале на очередном снимке Гагаринская демонстрировала обручальное кольцо, а недавно похожее заметили и у Гудкова.

Так что возможно, свадьба уже состоялась, просто комик, верный своему нежеланию говорить о личной жизни, сумел скрыть это от публики.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама