Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Логистический центр «Почты России» появится в Краснодаре

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с генеральным директором АО «Почта России» Максимом Акимовым, в ходе которой они обсудили реализацию проекта по созданию логистического центра.

Завершить строительство планируется в феврале, благодаря открытию объекта регион получит 650 рабочих мест, а работа компании в регионе будет оптимизирована.

«Создание таких объектов – это показатель того, что активность экономики растет, Кубань – третий по объему корреспонденции регион в стране. Мы заинтересованы в повышении скорости и качества услуг, готовы вас поддерживать и помогать», – подчеркнул губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Как отметил Максим Акимов, для «Почты России» Краснодарский край – особый регион, один из главных генераторов дохода после центра страны и столицы.

Отдельно глава региона поблагодарил гендиректора за слаженную работу в период ограничительных мероприятий. Ни одно отделение «Почты России» в регионе не закрылось, были предприняты все меры для защиты здоровья сотрудников.

«Ощущение, что работаем»: в Крыму чиновники забыли выключить микрофон после заседания
Реклама