Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:49
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Финалистов конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры Кубани» привлекут к решению вопросов сферы ТЭК и ЖКХ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Трембицкий обсудил на встрече с финалистами конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры Кубани» возможность создания площадки для реализации идей инициативных жителей.

Активисты будут генерировать новые идеи. Сейчас они определяют основные направления работы и разрабатывают порядок взаимодействия

«Как представители общественности, вы видите недочеты на местах. Каждый из вас специалист в своей области, и вы понимаете, какие идеи можете привнести в решение тех или иных вопросов. Все они будут изучены и проработаны, и лучшие из них обязательно будут реализованы и пойдут на пользу краю», – подчеркнул Александр Трембицкий.

Как отметили финалисты конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры Кубани», создание подобной рабочей группы позволит активистам делиться полезными наработками и участвовать в решении реальных задач.

В дальнейшем подобные встречи планируется проводить еженедельно. К совещаниям будут привлекать специалистов профильных министерств и смежных ведомств, а также представителей активов жителей и администраций муниципалитетов.

Реклама