Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:45
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Собянина по-прежнему цитируют чаще всех

Опубликовано

Компания «Медиалогия» обнародовала новый медиарейтинг глав регионов, определив тех, кого СМИ цитировали чаще всех в январе 2021 года.

Первое место по-прежнему занимает мэр Москвы Сергей Собянин. В частности, большое внимание СМИ привлекли его публикации в личном блоге о смягчении коронавирусных ограничений – разрешение возобновить с 18 января очное обучение в школах, с 22 января – работу музеев, библиотек и других учреждений культуры, а также возвращение к обычному режиму работы колледжей, учреждений дополнительного образования, спортшкол и детских досуговых учреждений и снятие ограничений на работу предприятий общественного питания, баров, ресторанов, боулингов, ночных клубов, караоке и других мест в ночное время. Также мэр Москвы сообщил о расширении перечня категорий граждан, которые могут получить прививку от коронавируса, и об открытии новых пунктов для вакцинации.

В первую пятерку лидеров вошли также губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Четвертое и пятое место соответственно заняли руководитель Башкирии Радий Хабиров и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама