Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тюмени открыли номер в гостинице, посвященный Жириновскому

Опубликовано

В тюменском отеле «Восток» был торжественно открыт тематический гостиничный номер № 301, посвященный Владимиру Жириновскому.

Такой подарок однопартийцы решили сделать к 75-летию лидера партии ЛДПР. Номер в отеле «Восток» был выбран неслучайно. В предысторию события собравшихся посвятил Евгений Марков, депутат Государственной Думы.

"Современная Тюмень славится своим гостеприимством, но в 1979 году, когда сюда приезжал Владимир Вольфович и останавливался в гостинице «Восток», у него остались не очень приятные воспоминания, - рассказывал Евгений Марков. - Мы поняли, что надо исправить это досадное недоразумение, и открыть в отеле «Восток» именно номер, посвященный Владимиру Вольфовичу. Чтоб в случае, если он примет решение снова приехать в Тюмень, у него от этой поездки остались только хорошие впечатления".

В гостиничном номере размещены фотографии Владимира Жириновского – портретные, и сделанные на встречах с людьми. В рамочках на стенах можно прочитать цитаты из его высказываний на разные темы. На прикроватных тумбочках разложена атрибутика, книги, тетради с символикой партии.

"21 апреля было послание Президента Российской Федерации, - напомнил об актуальном для всех событии Глеб Трубин, депутат Тюменской областной Думы. - Президент давно и чётко очертил для мирового сообщества, для всех россиян, что есть большая политическая четвёрка, в которую входит партия ЛДПР. Это является высокой оценкой работы, который ведёт Владимир Вольфович и команда ЛДПР во всех регионах Российской Федерации".

"Тематическими гостиничными номерами мы хотим рассказать о Тюмени как можно больше, хотим показать, как понимаем настоящее гостеприимство и доказать, что истинная ценность тюменской земли – люди, которые здесь родились, которые жили, работали или приезжали в Тюмень, - сказал в заключении Алексей Гоцык, генеральный директор отеля «Восток». И пообещал, что тенденция открытия тематических номеров в отеле будет продолжена".

Реклама