Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов: мы продолжим оказывать помощь всем нуждающимся

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Решением оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции отменены личные встречи представителей органов власти с жителями, приемы будут вестись в дистанционном формате.

Темпы ежедневного прироста количества заболевших COVID-19 в Воронежской области увеличиваются, на территории региона из-за роста заболеваемости введен ряд ограничений. Общественная приемная Воронежской областной Думы вернулась к формам работы с гражданами, действующими во время пандемии. Парламентарии продолжат принимать обращения, но уже в дистанционном формате, подчеркнул председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

«На такой режим работы приемная граждан перешла еще в самом начале пандемии, и этот формат хорошо себя зарекомендовал. Ни одно обращение не останется без внимания депутатов. В это непростое для всех время мы должны окружить заботой и оказать помощь всем тем, кто в ней нуждается. Для этого будет задействован весь потенциал депутатского корпуса и юристов общественной приемной», - заверил Владимир Нетёсов.

В первые три месяца этого года к депутатам регионального парламента в дистанционном формате обратились более двух с половиной тысяч жителей области через приемную граждан Воронежской областной Думы и местные партийные приемные, которые работают во всех районах. Основные вопросы, жалобы и предложения касались социальной помощи, сферы здравоохранения, жилищно-коммунального комплекса. Также жителей волнует благоустройство общественных территорий.

Обратиться к депутату Воронежской областной Думы можно, послав письмо по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2. Через интернет обращения принимаются на сайте регионального парламента, где работает электронная приемная. Все разделы формы необходимо заполнять очень внимательно. Также в приемной работает телефон 8(473)277-93-13, по которому можно получить разъяснения в устной форме.

Все обратившиеся получат ответ в письменной форме в предусмотренный законодательством срок.

Реклама