Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:46
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов: несмотря на думские каникулы и коронавирусные ограничения, работа депутатских приемных продолжается

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Работа приемных депутатов Воронежской областной Думы не прекращается, несмотря на каникулярный период и введенные из-за пандемии коронавируса ограничения, отметил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Депутаты продолжают работать в округах, проводятся дистанционные приемы, которые организуются на базе как региональной, так и местных партийных приемных. Также рассматриваются обращения, которые поступили в приемную граждан Воронежской областной Думы.

«Несмотря на думские каникулы и ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой, работа приемных не останавливается. Ни одно обращение не останется без внимания депутатов», — подчеркнул Владимир Нетёсов.

26 августа глава регионального парламента Владимир Нетёсов провел прием граждан в дистанционном режиме. В нему присоединились специалисты общественной партийной приемной и ВРОО «ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ». Часть вопросов – всего их было пять – удалось разрешить прямо во время приема.

Обращения касались социальной сферы и проблем жилищно-коммунального хозяйства. В частности, воронежцы жаловались на низкое качество коммунальных услуг, которые они получают, и неудовлетворительную работу УК. Жителю Павловского района, который получил на производстве травму, понадобилась разъяснить, каким образом необходимо оформить положенные выплаты.

Сразу же получили положительный ответ две жительницы Воронежской области. Одна из них, живущая в Терновском районе, попросила о помощи в приобретении для ребенка школьного возраста ортопедической обуви. А многодетной матери из Хохольского района необходим план участка, чтобы провести в дом газ.

Обратиться к депутатам Воронежской областной Думы можно с помощью письма или электронной приемной. Адрес приемной Воронежской областной Думы - 394018, город Воронеж, улица Кирова, 2. Электронная приемная работает на сайте регионального парламента, достаточно внимательно заполнить регистрационную форму, четко и корректно сформулировать вопросы – без непонятных сокращений или нецензурных выражений. Заявитель должен указать свой адрес, телефон и адрес электронной почты, при необходимости можно прикрепить к обращению документы в электронном виде или же послать их почтой на адрес приемной.

Устные разъяснения можно получить по телефону 8(473)277-93-13. Ответ в письменном виде могут ждать все авторы зарегистрированных обращений, он поступит в течение срока, установленного законом.

Реклама