Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:01
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Чебоксарах определят лучшего профессионала в области охраны труда

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Чебоксарах объявили конкурс на звание лучшего специалиста по охране труда в 2021 году. Заявки принимаются до пятого октября.

Конкурс проводится городской администрацией. Принять в нем участие может любой специалист по охране труда вне зависимости от стажа и возраста, единственное условие – организация, в которой он работает, должна находиться на территории города.

Должность специалиста по охране труда вводится на любом предприятии, на котором работает больше пятидесяти человек. Его задача – обеспечить максимальную безопасность для сотрудников и не допустить несчастных случаев на производстве. Специалист по охране труда проводит профилактические мероприятия, следит за соблюдением техники безопасности, а также принимает жалобы от сотрудников на условия труда и определяет пути улучшения ситуации.

Документы и оценки участников принимают до пятого октября этого года. Их можно прислать по почте по адресу: 428000, город Чебоксары, улица Карла Маркса, 36, кабинет 312. Также возможно воспользоваться электронной почтой - gcheb_ivs3@cap.ru. В этом случае необходимые документы нужно отсканировать.

Дополнительную информацию могут предоставить сотрудники отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей администрации Чебоксар. Телефон:

8 (8352) 23-50-62.

Реклама