Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Общественная приемная Воронежской облдумы в нерабочие дни продолжит прием обращений граждан

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Воронежской области объявлены нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября. Прием обращений граждан в общественной приемной регионального парламента продолжится в дистанционном режиме – по почте или посредством электронной приемной.

Решение о введении дополнительных ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой было принято на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с COVID-19 22 ноября. Дни с 25 октября по 7 ноября объявлены не рабочими, работа ряда объектов в этот период приостанавливается или ограничивается, массовые мероприятия запрещены.

«Забота о жителях области и защита их интересов – основной приоритет в работе депутатов регионального парламента. Сейчас, когда мы все столкнулись с пандемией, своевременный отклик на запросы жителей особенно важен. Несмотря на ограничения, общественная приемная продолжает работу с обращениями граждан, чтобы ни один вопрос не остался без решения. Дистанционная форма работы приемной стала уже привычной и хорошо себя зарекомендовала. А главное – такой формат позволяет в сложившихся условиях снизить риски для здоровья и жизни воронежцев», – подчеркнул председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Обращения в адрес депутатов принимаются в письменной форме. Можно направить письмо по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2, или воспользоваться электронной приемной на сайте регионального парламента. Устные разъяснения можно получить, позвонив по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13.

Все заявители получат ответ в письменной форме в срок, установленный законом.

С 25 октября региональная общественная приемная «Единой России» переходит на формат волонтерского центра. Звонки от граждан будут приниматься в будние дни с 9:00 до 18:00 часов, номер телефона - 8 (473) 239-93-39.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама