Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Один из курортов Красной Поляны присоединился к программе безопасных путешествий

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Один из горнолыжных курортов Красной Поляны в Краснодарском крае присоединился к программе безопасных путешествий Safe Travels и получил право на соответствующий знак.

Всемирный совет по путешествию и туризму World Travel & Tourism Council запустил эту инициативу общепланетного масштаба для борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Инициатива предполагает повсеместное внедрение стандартов безопасности для путешественников. К инициативе присоединился и один из горнолыжных курортов Краснодарского края, расположенный в Красной Поляне.

«Главный приоритет курорта – это безопасность каждого гостя, поэтому мы неукоснительно следуем всем требованиям и рекомендациям, направленным на борьбу с новой короновирусной инфекцией. Мы посчитали важным присоединиться к международной программе Safe Travels и надеемся, что туристическая отрасль сможет постепенно преодолеть кризис, связанный с пандемией», — отметили в пресс службе курорта.

На курортах Кубани соблюдаются все требования властей региона и Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции,в том числе по регулярной обработке помещений, касс, подъемников специальными средствами. Горнолыжный сезон в Краснодарском крае стартует в начале декабря. Помимо собственно лыжных склонов, любителям зимнего отдыха предлагаются разнообразные аттракционы, прогулки, катания на хаски и северных оленях и другие развлечения.

Реклама