Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:20
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Ейск украсят до 10 декабря

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ейске в самом разгаре подготовка к Новому году. В городе установят новогодние елки, инсталляции, специальные зоны для фотосессий, а также украсят по-новогоднему общественный транспорт.

К десятому декабря весь город должен преобразиться. В городе по традиции установят новогодние елки, инсталляции, будут курсировать праздничные автобусы, украшенные гирляндами или мишурой. Особое внимание – любителям фотосессий: в прошлом году для них создали специальные фотозоны, и они так полюбились туристам, что опыт решили повторить.

Разнобоя в оформлении города не будет – все украсят в едином стиле, предполагающем приглушенные и спокойные тона, использовать рекомендуется светодиодные гирлянды белого и желтого цветов.

Ейский район расположен на побережье Азовского моря и известен не только своими пляжами, но и месторождениями минеральных вод и лечебных грязей, не уступающими по целебному эффекту грязям, добытым в Саккском и Мойнакском озерах Крыма, Тамбуканском озере на Кавказских Минеральных водах и даже в израильском Мертвом море. Санатории и пансионаты работают здесь круглый год. Город считается одним из лучших бальнеологических курортов Азовского моря и идеальным местом для отдыха семей с детьми.

«Ощущение, что работаем»: в Крыму чиновники забыли выключить микрофон после заседания
Реклама