Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

#Зимуй_в_Анапе: Новый год с пользой для здоровья и настроения

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анапа считается лучшим местом для отдыха с детьми, но на самом деле здесь ждут гостей любого возраста. Администрация города обещает туристам множество сюрпризов на Новый год.

Одна из главных специализаций региона – санаторно-курортное лечение. Доступно оно круглый год. В местных здравницах работают первоклассные специалисты, предлагающие около четырех сотен (!) разработанных и применяемых здесь на практике методик. Некоторые из них не имеют аналогов в мире. И непременно стоит побывать в Анапе тем, кому нужно восстановиться после перенесенного коронавируса – на курорте можно пройти постковидную реабилитацию.

При этом в межсезонье отдых может обойтись дешевле – в Краснодарском крае работает программа «Южная здравница», а многие санатории самостоятельно предлагают гостям скидки в межсезонье. Многие санатории и отели предлагают специальные новогодние и рождественские туры. Праздничное настроение отдыхающим создаст специальное праздничное оформление – как обещают, оно будет ярким и запомнится надолго.

В этом году в городе непременно продолжат проект #Зимуй_в_Анапе. Пляжи тоже украсят по-новогоднему – второй год на курорте обустраивают специальные зоны отдыха на берегу, оборудованные для комфортного отдыха, с лавочками, беседками, спортплощадками и тренажерами. В лаунж-зоне, весьма популярной у гостей города, будут реализовываться разнообразные активности.

«В прошлом году только с нашим прогремевшим на всю страну пляжным песковиком тысячи фотографий разлетелись по всем соцсетям. И этой зимой наших гостей ждет масса сюрпризов, так что всех ждём на зимовку», - отметил ранее в интервью мэр Анапы Василий Швец.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама