Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:49
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Звездный» статус и все включено: в Краснодарском крае готовы предложить сервис мирового уровня

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае все больше отелей выходит по качеству обслуживания на мировые стандарты. В регионе уже работает почти 230 четырехзвездочных и пятизвездочных отелей, многие предлагают формат «все включено».

У Кубани в плане отдыха есть ряд преимуществ. Во-первых, сюда легко добраться – самолетом, поездом или на собственном автомобиле. Во-вторых, не нужны визы и нет препятствия в виде языкового барьера. В-третьих, и развлекательные, и познавательные программы готовятся с расчетом именно на российского туриста. А в-четвертых, в регионе готовы предложить сервис на уровне мировых стандартов.

Сейчас в Краснодарском крае работают почти 230 четырехзвездочных и пятизвездочных отелей, причем несколько десятков из них представляют международные сети с соответствующим стандартом обслуживания гостей. Кубанские средства размещения туристов высоко оценивают и сами гости, и эксперты. Местные отели регулярно становятся лауреатами престижных премий, таких как World Luxury Awards, Hotel Awards, Russian Hospitality Awards. На международном уровне отмечаются и заслуги в развитии направления Wellness&Spa.

Средства размещения туристов Краснодарского края ежегодно лидируют в рейтингах, которые предлагают популярные интернет-площадки, на которых туристы бронируют номера. Там уровень обслуживания и комфорта оценивают сами гости.

На создание объездной трассы для «Новой Анапы» потребуется 55 млрд рублей
Реклама