Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Высокогорные качели, воздушный шар и даже вертолет: в Новогоднем Сочи скучать не придется

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые популярные объекты показа в Сочи открыты круглый год, и в Новый год для туристов приготовили множество сюрпризов.

Как рассказали Infox.ru в администрации города-курорта, на горнолыжных курортах Красной Поляны гостей ждут праздничные программы, специальные фотозоны, музыкальные парады и новогодние перфомансы. Туристы смогут принять участие в уличных играх и покататься на собачьих и оленьих упряжках, высокогорных качелях и даже на воздушном шаре, а также пролететь на вертолете по самым живописным местам Кавказского заповедника. Детям придется по вкусу зимний вариант познавательного шоу о динозаврах.

Продолжат работу полюбившиеся гостям курорта в прошлом году зимние пляжи. На центральной Приморской набережной, на набережных Адлерского, Хостинского, Лазаревского и поселка Дагомыс оборудованы специальные зоны как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто предпочитает спокойные прогулки. Есть площадки для занятий спортом, фотозоны и в достаточном количестве – предприятия общественного питания на свежем воздухе круглогодичного формата.

В новогодние праздники в Сочи планируется принять около двухсот пятидесяти тысяч гостей. Горнолыжные курорты олимпийской столицы будут загружены на уровне восьмидесяти процентов, а в новогодние праздники этот показатель увеличится. При этом Сочи называют наиболее бюджетным вариантом для встречи нового 2022 года.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама