Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Найти покупателей и обменяться опытом: омских производителей продовольствия приглашают на выставку в Афины

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предприятия малого и среднего бизнеса, занимающиеся производством продуктов питания, получили возможность на льготных условиях принять участие в международной продовольственной выставке.

Greece Food EXPO 2022 будет организована в середине марта в столице Греции. Свою продукцию представят более двух тысяч компаний из десятков государств.

Центр поддержки экспорта Омской области готов взять на себя затраты на оплату организационного сбора, создание и актуализацию коммерческих предложений, аренду, а также индивидуальную застройку коллективного стенда. На долю компаний остаются транспортные расходы, а также оплата проживания сотрудников.

Помимо производителей продовольствия, принять участие в мероприятии могут производители упаковочного оборудования, оборудования для супермаркетов и круглосуточных магазинов, а также промышленных моющих средств.

Заявки от желающих ждут до 15 февраля. По организационным вопросам можно обратиться к сотруднику центра Врежу Фаградяну по телефону 8(3812)957775, добавочный 43.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама