Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов: основной приоритет в работе приемных – оперативное решение вопросов избирателей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девятнадцать обращений от жителей Воронежа и нескольких районов рассмотрел за январь председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

«В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой, парламентарии продолжают работу с обращениями граждан в дистанционном формате. Основным приоритетом остается оперативное решение вопросов, с которыми обращаются жители региона», – отметил Владимир Нетёсов.

Приемы граждан спикером регионального парламента организованы на базе общественной приемной партии «Единая Россия». Чаще всего жители обращались к Владимиру Нетёсову по вопросам ЖКХ, благоустройства и социальной поддержки – предоставление льгот школьникам и детям-инвалидам, получение субсидии на газификацию жилья. Волновали заявителей действие закона о «гаражной амнистии», ремонт дорог и проблема обращения с бездомными животными. Жители просили о поддержке в благоустройстве территорий сельских школ и детсадов, а также о поддержке для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Каждый заявитель получил разъяснения по интересующему его вопросу. Решение по большинству из них было принято прямо в ходе приемов, остальные требуют участия соответствующих структур исполнительной власти. Все обращения взяты на контроль.

Связаться с депутатами Воронежской областной Думы можно через приемную граждан регионального парламента или же общественные приемы соответствующих партий. Адрес парламентской приемной: 394018, Воронеж, Кирова, 2. Можно послать письмо по почте или же воспользоваться электронной приемной на официальном сайте, а также позвонить по телефону 8(473)2779313.

Все заявители получат своевременный ответ, сроки определяются законодательством.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама