Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:52
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Соцподдержка и ЖКХ: председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов рассмотрел обращения граждан

Опубликовано

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов в феврале в дистанционном режиме провел приемы избирателей, организованные на площадке общественной приемной партии «Единая Россия».

Граждане просили разобраться в том, как начисляются коммунальные платежи, с вопросами взаимодействия с УК, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями, жаловались на качество услуг. Также по-прежнему остро стоит вопрос уборки и благоустройства территорий. Помимо этого, были проведены тематические приемы, посвященные вопросам социальной защиты, а также поддержки многодетных семей. Жителей интересовал процесс предоставления субсидий и выплат на детей, получения земельных участков под постройку дома и реабилитации после перенесенного COVID-19. Заявителям помогли переоформить пенсию и оказали помощь в связи со сложной жизненной ситуацией.

Большинство вопросов решили прямо в ходе приемов, остальные будут проработаны совместно с профильными структурами исполнительной власти.

Обращения в адрес любого из депутатов Воронежской облдумы можно направить по адресу: 394018, Воронеж, Кирова, 2 или воспользоваться электронной приемной на официальном сайте регионального парламента. Разъяснения в устном виде можно получить по телефону приемной граждан 8(473)2779313. Каждому заявителю направят ответ в письменной форме в срок, который установлен законодательством.

Также обратиться к депутатам можно через общественные приемные политических партий, представители которых есть в Воронежской облдуме.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама