Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На новой ледовой арене в Новосибирске монтируют инженерные сети

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новосибирске рабочие начали монтаж инженерных сетей. В частности они занимаются прокладкой внутриплощадочных наружных сетей электроснабжения, в том числе и резервных.

Подключение к отоплению позволило осуществлять работы по всем направлениям, как внутренние, так и внешние. Строители закончили обустройство кровли основного здания ледового комплекса и сейчас демонтируют грузоподъемные устройства. Инженерные сети прокладывают с внешней стороны здания и внутри: электрические сети и канализационные и слаботочные системы, водоснабжение, вентиляция. Заканчивается сборка витражей VIP-зоны, идет установка перегородок на главной арене, стартовала отделка помещений.

Основную арену начали отапливать на неделю раньше запланированного срока, это произошло 24 февраля. Все работы ведутся строго по графику, правительство Новосибирской области ежедневно контролирует процесс.

На основной арене ледового дворца матчи различных соревнований смогут посмотреть одновременно десять с половиной тысячи зрителей, есть также малая арена для тренировок, трибуны которой вмещают две сотни человек. Комплекс расположен на левом берегу реки Обь. Объект планируется сдать в эксплуатацию точно в срок.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама