Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Соцконтракт как поддержка в организации бизнеса: в Омске проконсультируют потенциальных предпринимателей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Центр поддержки предпринимательства в Омске организует специальную площадку для консультаций. Потенциальным бизнесменам расскажут о выплате на развитие.

Предприниматели и самозанятые граждане 22 марта с 10 до 13 часов получат индивидуальную консультацию по получению денежной поддержки. Они узнают об условиях получения выплат, получат перечень необходимых для оформления документов. Специалисты расскажут о том, как составить бизнес-план и каков порядок расходования средств.

Социальный контракт – одна из форм работы с гражданами, имеющими низкие доходы. Те, чей доход не превышает прожиточного минимума, могут рассчитывать на выплату по соцконтракту для организации своего дела или самозанятости. В этом году прожиточный минимум для Омской области установлен в размере двенадцать тысяч триста двадцать два рубля.

Консультацию у специалистов центра поддержки предпринимательства можно будет получить в разных форматах, либо записавшись на личный прием и придя по адресу улица Степная, дом 73, либо по телефонам 8(3812)729723, 8(3812)729724, 89006700089, либо онлайн в официальной группе центра в социальной сети ВКонтакте.

Депутаты поддержали предложенный властями Новосибирской области план реализации наказов на 2024 год
Реклама