Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Депутаты Воронежской облдумы вновь принимают граждан очно

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутаты Воронежской областной Думы вернулись к проведению приемов граждан в очном формате. Связаться с парламентариями также можно по телефону, почте или интернету.

Региональный оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции разрешил возобновить приемы в очном формате во всех избирательных округах. При этом отказываться от практики дистанционных встреч депутаты не собираются – такая форма работы хорошо зарекомендовала себя. Также граждане при желании могут отправить простое письмо по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2, электронное письмо, позвонить по телефону и воспользоваться официальным сайтом регионального парламент, где работает электронная приемная.

Как напомнил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, форматы работы с избирателями стали более разнообразными в 2020 году, когда в мире вспыхнула пандемия COVID-19. Именно тогда стали более активно использовать телефонную связь, электронную почту и соцсети, в широкий обиход вошли Zoom-конференции. Это оказалось эффективной формой работы, она будет использоваться и в дальнейшем параллельно с очными приемами. Кроме того, парламентарии планируют и дальше проводить выездные и тематические приемы.

«Также депутаты будут проводить встречи в округах с разъяснением решений, принимаемых органами власти для поддержки экономики и социальной сферы», — рассказал спикер регионального парламента.

Чтобы попасть на очный прием граждан к депутату регионального парламента, необходимо предварительно записаться. Это можно сделать в общественной приемной Воронежской облдумы по телефону 8(473)2779313. Время работы – с понедельника по четверг с девяти до восемнадцати часов, в пятницу – с девяти до шестнадцати сорока пяти, перерыв – с тринадцати часов до тринадцати сорока пяти.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама