Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

За 15 минут на электричке: минтранс Новосибирской области обозначил наиболее удобные способы проезда на авиашоу

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лучше на пассажирском транспорте, чем на собственном авто: в Новосибирской области организовали удобные подъездные маршруты для гостей авиафестиваля «Будем жить!» и авиашоу.

Авиационный спортивный фестиваль «Будем жить» и авиашоу пройдут на аэродроме «Мочище» в последний день июля. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области организовало транспортное обслуживание грандиозного мероприятия. При этом ведомство рекомендовало гостям добираться до места проведения пассажирским транспортом.

Добраться до места проведения фестиваля можно несколькими способами. Прежде всего, это электропоезда. 31 июля до станции Мочище назначено дополнительно двадцать шесть электричек. Проложены прямые пересадочные маршруты с западного, южного, Жеребцовского и Кузбасского направления. Напрямую добраться до Мочищ можно будет от станций Коченёво, Чик, Обь, Пригородный простор и остальных, расположенных по маршруту, с запада, из Черепаново, Искитима, Бердска, Сеятеля и прочих по маршруту с юга. В частности, добраться без пересадок до Мочищ можно будет из Новосибирска – из Ленинского, Советского, Первомайского, Октябрьского районов и Центрального округа Новосибирска, сев на станциях Сеятель, Инская, Разъед Иня, Речной вокзал. Подробное расписание, стоимость и продолжительность поездки можно узнать по ссылке.

Из Новосибирска на фестиваль можно будет приехать на автобусе, отходящем от остановки «Учительская», номера маршрутов – 189,189Л и 130.

Те, кто все же предпочитают для путешествий личный автомобиль, могут добраться до места по Северному обходу Новосибирска. В этот день приостановят ремонтные работы на дороге. Парковка платная.

Чтобы люди могли спокойно дойти пешком от станции до аэродрома, а также чтобы обеспечить приоритетное движение автобусов из областного центра, некоторые участки дорог будут перекрыты.

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников
Реклама