Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Выставки-презентации местных производителей организовали в Краснодарском крае

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае сделали новый шаг в совершенствовании системы продвижения товаров местных производителей. Там начали проводить выставки-презентации для промышленников и аграриев.

Подобный формат выбран для того, чтобы потенциальные покупатели могли связаться с производителями напрямую, без посредников. Первое такое мероприятие организовали в Геленджике, в ней приняли участие почти три десятка пищевых и перерабатывающих предприятий.

Были представлены пищевое оборудование и пластмассовая тара, парфюмерия и натуральные косметические средства, санитарно-гигиеническая продукция.

Продукцию получили возможность оценить в ходе инфотура почти восемь сотен руководителей организаций торговли, ресторанов и предприятий санаторно-курортного комплекса Геленджика, Новороссийска, Абинского, Красноармейского и Северского районов. Деловая встреча способствовала налаживанию связей между производителями и предприятиями сферы гостеприимства.

Следующий инфотур планируется провести десятого ноября в Туапсинском районе.

Выставочная деятельность стала важной частью работы по продвижению кубанской продукции на российский и мировой рынок. Создан уникальный Промышленный портал Краснодарского края, регион финансирует организацию коллективных стендов для предприятий. Также предприниматели получают помощь в выходе на российские и зарубежные маркетплейсы.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама