Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Новые товары получили знак качества «Сделано на Кубани»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сто семнадцать предприятий одержали победу в десятом юбилейном конкурсе в области качества «Сделано на Кубани».

На этот раз был поставлен рекорд по поданным на участие заявкам – их количество превысило три с половиной сотни. Желание маркировать свою продукцию знаком качества «Сделано на Кубани» изъявили сто двадцать пять предприятий. Оценку представленной продукции дали более восьмидесяти высококвалифицированных специалистов. В итоге триста двадцать два товара получили маркировку «Сделано на Кубани».

Знак качества «Сделано на Кубани» - хороший инструмент продвижения для предприятий. Он позволяет покупателям легко находить местную качественную продукцию среди множества товаров, представленных на полках магазинов. При этом производители получают ряд льгот и преференций. Самой востребованной мерой поддержки стала возможность получения займов под низкий процент. С 2018 года различными субсидиями и другими мерами поддержки воспользовались две сотни компаний.

Также производители, чьи товары помечены знаком качества «Сделано на Кубани», бесплатно получают услуги по продвижению продукции, их поставке в другие страны, разработке сайтов, маркетингу и выходу на маркетплейсы.

Реклама