Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Эффект участия: на отраслевых выставках кубанские промышленники заключили контрактов почти на 4,5 млрд рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С начала этого года промышленники Краснодарского края, участвующие в коллективных экспозициях региона на отраслевых выставках, заключили контрактов более чем на 4,4 миллиарда рублей.

Участие в специализированных выставках как в России, так и за рубежом остается эффективным средством продвижения продукции, расширения рынка сбыта и поиска новых партнеров. Регион арендует площади и создает коллективные стенды, компаниям остается привезти продукцию и разместить ее. Таким образом значительно уменьшаются затраты предпринимателей на участие в выставках при сохранении эффективности этого инструмента продвижения.

В этом году крупнейшими стали стенды Краснодарского края на международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Узбекистане, а также «Иннопром-2022» в Екатеринбурге. Выставка в столице Урала стала для предприятий края особенно удачной – кубанские предприятия достигли договоренности о поставках собственной продукции в общей сложности почти на три миллиарда рублей.

Всего с начала года двести сорок промышленных предприятий приняли участие в двадцати пять конгрессно-выставочных мероприятиях. В итоге предприниматели заключили более тысячи контрактов на общую сумму свыше 4,4 миллиарда рублей, кубанская продукция будет поставляться в другие регионы России, а также в Узбекистан и Казахстан.

Еще три крупных события, на которых организованы коллективные стенды Краснодарского края, состоятся в конце ноября. Это «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» и «CleanExpo Moscow PULIRE 2022», которые пройдут в Москве, а также «ЮГАГРО-2022» в Краснодаре.

Оставить заявку на участие в коллективных экспозициях можно на сайте Фонда развития промышленности Краснодарского края по ссылке.

Помимо организации коллективных стендов на крупнейших отраслевых событиях всероссийского и международного уровней, предприятия Краснодарского края могут воспользоваться такой мерой поддержки, как содействие в продвижении продукции на основных электронных площадках, в том числе международных. Также создан уникальный Промышленный портал Краснодарского края. Разместить информацию о продукции кубанские предприятия могут бесплатно.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама