Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Кубанские производители вина, подсолнечного масла и других продуктов приняли участие в выставке «Петерфуд-2022»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одиннадцать предприятий Краснодарского края приняли участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд -2022», представив свою продукцию на коллективной экспозиции региона.

Организация участия предприятий Кубани на профильных выставках остается одной из самых востребованных услуг Центра поддержки экспорта Краснодарского края.

Только за последние два месяца благодаря господдержке предприниматели Кубани смогли принять продемонстрировать свою продукцию на пяти международных выставках в России и за рубежом – в Москве, а также в Армении, Турции и Узбекистане. Задача специалистов - арендовать площади и организовать коллективную экспозицию, компаниям остается только привезти свою продукцию.

Участие в подобных мероприятиях всероссийского и международного масштаба позволяют оценить текущую ситуацию на рынке, тенденции отрасли, повысить профессиональный уровень, найти потенциальных партнеров и новые рынки сбыта.

В выставке «Петерфуд -2022» принимают участие около двухсот шестидесяти производителей и поставщиков. Они получили возможность оценить кубанские вина, подсолнечное масло, кондитерские изделия, фермерские продукты, чаи и травяные сборы. На выставке представлены колбасные, макаронные, хлебобулочные изделия, а также диетические продукты.

Участникам из Краснодарского края благодаря организации коллективного стенда предоставилась возможность провести напрямую переговоры с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов. Потенциальных клиентов можно найти и среди зарубежных розничных сетей.

В Крыму обнаружена стоянка людей бронзового века
Реклама