Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов рассмотрел обращения граждан

Опубликовано

Одна из задач депутатов Воронежской областной Думы – регулярно рассматривать обращения граждан, которые поступают через приемные регионального парламента и политических партий.

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов лично рассмотрел заявления жителей, которые поступили в региональную и местные партийные приемные. Заявителей интересовали вопросы благоустройства, ЖКХ, здравоохранения, гражданского права и работы садовых некоммерческих товариществ.

Так, одна из жительницы попросила организовать прием узких специалистов, занимающихся лечением детей, в Нижнедевицкой районной больнице. Приезда ЛОРа, кардиолога, пульмонолога и гастроэнтеролога жители могут ждать в декабре – именно на этот месяц намечен организованный прием медиков в районной больнице.

Живущий в сельской местности пенсионер обратился с просьбой восстановить систему освещения на улице, на которой он проживает. Вопрос оперативно решили с помощью главы администрации поселения.

Жительница обратилась с просьбой о благоустройстве территории, прилегающей к ее дому, а также об опиловке старого дерева, которое растет рядом. Вопрос решился положительно, необходимые работы проведут в течение трех дней.

Чтобы записаться на прием к депутату Воронежской областной Думы, необходимо обратиться по телефону общественной приемной 8(473)2779313. Там же можно навести справки. Приемная работает по будням с девяти утра до шести вечера, в пятницу приемная заканчивает работу в 16.45. В выходные и праздничные дни телефонные звонки не принимаются.

Обращения в адрес депутатов в письменной форме можно направить по почте по адресу 394018, Воронеж, Кирова, 2 или же обратиться в электронную приемную. При составлении обращения необходимо помнить, что формулировки должны быть четкими и корректными. В установленный законодательством срок все заявители получат ответ в письменной форме.

Работают также приемные политических партий.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама