Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

С начала года коллективные экспозиции Краснодарского края организовали более чем на 50 мероприятиях

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одним из направлений поддержки предпринимательства в Краснодарском крае стало содействие в продвижении продукции местных производителей на российский и международные рынки.

Действенным инструментом остается участие в выставках.

С начала года коллективные стенды Краснодарского края были организованы более чем на пятидесяти конгрессно-выставочных мероприятиях, причем более сорока из них – международного уровня. Регион выделяет средства на аренду площадей и организацию стендов, производителям остается привезти на выставку свою продукцию.

Благодаря этой мере господдержки представить свои товары потенциальным партнерам из других стран и регионов смогли около двухсот пятидесяти промпредприятий региона. По итогам были заключены контракты на поставку произведенной на Кубани продукции в другие российские регионы, а также в Узбекистан, Беларусь и другие страны ближнего зарубежья.

Очередная коллективная экспозиция уже в третий раз была организована администрацией Краснодарского края и Фондом развития промышленности региона на 24-ой выставке оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «CleanExpo Moscow PULIRE», которая сейчас проходит в Москве.

Результатом участие в выставке для предприятий становится заключение контрактов о поставках продукции напрямую с предприятиями, которые работают в сфере услуг, и с компаниями оптовой и розничной торговли.

На создание объездной трассы для «Новой Анапы» потребуется 55 млрд рублей
Реклама