Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:58
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Сотрудник «Яндекса»: сегодня на работу вместо меня приехал Путин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин сегодня посетил московский офис компании «Яндекс», которая в этом году отмечает свое двадцатилетие.

Президент ознакомился с основными разработками кампании, ему показали проект беспилотного автомобиля, продемонстрировали работу алгоритма системы «Яндекс.Поиск» и рассказали об онлайн-сервисах в области телемедицины.

В целях безопасности в этот день вход в здание осуществлялся строго по пропускам. Сотрудникам было рекомендовано особо не наряжаться на встречу с президентом и вести себя естественно. Источник «Медузы» в компании утверждает, что «официально сотрудникам разрешили не приходить на работу вообще».

За полчаса до приезда Путина сотрудники ФСО рекомендовали сотрудникам не покидать свои рабочие места, «вплоть до запрета на посещение туалета», подчеркнул источник агентства.

Один из сотрудников компании Алексей Сокирко в своем Facebook рассказал следующее: «Приехал на работу, но меня туда не пустили. Сегодня на мою работу приезжает Путин, а я в каких-то фсошных черных списках».

Пользователи соцсетей утверждают, что во время приезда Путина, часть сотрудников «Яндекса», пришедших на работу, попросили «погулять» в другом крыле офиса, потому как на их рабочих местах установили стенды.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама