Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:13
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Трамп обвинил демократов в нежелании заботиться о безопасности США

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент США Дональд Трамп раскритиковал представителей демократической партии, препятствующих изменениям в миграционной политике страны.

«Проблема в согласовании нового курса в миграционной политике состоит в том, что демократов не волнуют наши государственные границы. Их не заботит проблема безопасности США», - написал Трамп в своем Twitter.

9 октября президент США направил в Конгресс список приоритетов Белого дома в сфере иммиграционной политики. В числе предложенных нововведений - сокращение числа принимаемых беженцев и увеличение числа работников таможенных и иммиграционных служб. В списке приоритетных задач также значится строительство стены на границе с Мексикой.

Отмечается, что в Белом доме хотят «выторговать» у конгресса одобрение указанных выше идей взамен на продление программы DACA. Демократы в Палате представителей конгресса и в сенате резко раскритиковали инициативу Белого дома, заявив, что список приоритетов администрации президента выходит далеко за рамки приемлемого и не никак не похож на попытку компромисса.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама